Изготовление шкафов по индивидуальным размерам в СПб

пт- пн - вс с 9 до 21 выходной Воскресенье

Изготовление антресоли в коридоре на заказ в СПБ

Антресоль - это небольшая полка, которую размещают под потолком в прихожей, коридоре, на кухни или в туалете. Важным нюансом при установке антресоли, является ее высота, она не должна отрицательно сказываться на высоте потолка.

Правильно изготовленная антресоль не только впишутся в интерьер любого помещения, но и решит вопрос с рациональным использованием свободного места. Обычно антресоли используют для размещения на них различных бытовых предметов, консервации или сезонных вещей.

Изготовление антресоли на заказ - Конструкция антресоли

Антресоли состоят из рамы и днища. К раме антресоли крепятся дверцы, они бывают - распашными или купе. Днище конструкции, должно быть надежно закреплено, так как под тяжестью предметов оно может не выдержать вес.

Также обратите внимание:

Антресоли в коридоре на заказ устанавливаются преимущественно над головой, а крепится она на боковые крепежи. Поэтому если Вы будете хранить на антресоли тяжелые предметы, то следует установить более надежный крепеж.

Перед тем как приступить к изготовлению антресоли, следует произвести замеры пространства, где Вы хотите установить антресоль. И убедиться, что она не будет не кому мешать. Также стоит позаботиться о глубине антресоли, так как чем она глубже, тем больше ее вместительность.

Технология - антресоль на заказ в СПБ

Нужно определить на каком расстоянии от пола будет антресоль. Подготовить два отрезанных бруска, которые будут крепиться к стенам с двух противоположных сторон и использоваться для настила. В зависимости от того из какого материала изготовлены стены, будет подбираться крепеж для антресоли. Днище можно изготовить из досок или ДСП.

Дверцы для антресоли можно изготовить из ДСП или ламината.

Рекомендация!

Если дверцы для антресолей изготавливать из ДСП, то их с одной стороны нужно вскрыть краской, а с другой покрыть самоклеющейся пленкой под фон интерьера. После можно прикрепить к дверцам ручки.

После дверцы устанавливаются в пазы профиля.

Цена на антресоль на заказ зависит от дизайна и сложности конструкции.

Пришлите нам свой эскиз
и мы рассчитаем его стоимость
все вопросы по телефону:

Как оформить заказ
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами

Мы проконсультируем Вас, обсудим удобное время для приезда замерщика

Приезд замерщика
Приезд замерщика

Наши специалисты на месте снимут размеры и обсудят детали закза

Доставка заказа
Доставка заказа

По готовности заказа, мы доставим мебель в удобное для Вас время

Сборка
Сборка

Профессиональные специалисты быстро и качественно соберут мебель

Яндекс.Метрика